Pompa frizione 6284 605 048 SACHS per MAZDA 6 Tre volumi 6 Hatchback 6 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,28 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 6284 605 048 SACHS per MAZDA 6 Tre volumi 6 Hatchback 6 Familiare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,79 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 605 048 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 605 048 Cilindro Trasmettitore Frizione per Mazda 6 Ultra Tre Volumi (GH) 2007-2013 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,98 €
Spedizione gratuita

SACHS Cilindro Di Reggimento Del Frizione Compatibile Per Mazda 6 Kombi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,95 €
Spedizione gratuita

Cilindro maestro, frizione Sachs 6284 605 048 per OE GS1J-41-400 - GS1J-41-400A

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,06 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SACHS 6284 600 869 Pompa della frizione
38,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SACHS 6284 605 080 Pompa della frizione
48,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa frizione 6284 605 048 SACHS per MAZDA 6 Tre volumi 6 Hatchback 6 Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GS1J-41-99XC, MAZDA GS1J-41-400A, MAZDA GS1J-41-99XD, MAZDA GS1J-41-99XE, MAZDA GS1J-41-400 / Tipo: Cilindretto frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: GZ16 / Codice ricambio equivalente: VALEO 2115315, VALEO 874544, TRW PNB646, FTE 2115315
123,28 €
ebay.it