Pompa frizione 6284 600 745 SACHS per PORSCHE BOXSTER Spyder 911 CAYMAN BOXSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,33 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 6284 600 745 SACHS per PORSCHE BOXSTER Spyder 911 CAYMAN BOXSTER

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,38 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 600 745 Pompa della frizione

4-5 Werktage
157,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 6284 600 745 Cilindro Trasmettitore Frizione per Porsche 911 (997) 2004-2013 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,14 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per PORSCHE 911 BOXSTER CAYMAN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

SACHS Cilindro Master Del Cambio Per Porsche 911 Cabriolet

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,84 €
Spedizione gratuita
Pompa frizione 6284 600 745 SACHS per PORSCHE BOXSTER Spyder 911 CAYMAN BOXSTER

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 997 423 171 00, PORSCHE 997 423 171 01 / Tipo: Cilindretto frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 2104819, FTE 2104819, VALEO 874523
134,33 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 6284 600 387 Pompa della frizione
40,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 6284 600 869 Pompa della frizione
50,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione 6284 600 730 SACHS per CITROËN C3 I
50,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €