Pompa freno Ghisa 61947X A.B.S. per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,13 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 61947X Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 61947X A.B.S. per FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Cilindro Maestro Del Freno 61947X Per Fiat Lancia

52,12 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. Cilindro Principale Del Freno Cilindro Per Fiat Punto Van Lancia Y Dedra

68,23 €
Spedizione gratuita

Cilindro Principale Ø 20,6 MM 4x M10x1.0 4-Guss A. B. S. per U.a. Fiat Punto

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,41 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Ghisa 61947X A.B.S. per FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46409003, FIAT 71738444, FIAT 71738446, FIAT 7729780, FIAT 7767150, FIAT 793266, FIAT 795621, FIAT 9947098, LANCIA 71738444, LANCIA 71738446, LANCIA 793266, LANCIA 9947098 / Tipo: Cilindro maestro / Sistema frenante: BOSCH/BENDIX / Materiale: Ghisa / N° raccordi: 4 / Distanza perni fissaggio [mm]: 60 / Lunghezza 2 [mm]: 130 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AM 355 501-001, FTE H209042.0.8, BREMBO M 23 055, SAMKO P07724, DELPHI LM70073, BOSCH F 026 003 243, DELPHI LM70199, LPR 6772, ATE 24.2120-1710.3, HELLA PAGID 8AM 355 501-631, FERODO FHM1001, VALEO 402094, TRW PMF487, MAGNETI MARELLI 360219130162, MAGNETI MARELLI 360219130149, LPR 6758, TRW PMF496, BOSCH F 026 003 266, SAMKO P07441, CIFAM 202-044, FERODO FHM658, METELLI 05-0044, BREMBO M 23 040, ABE C9F019ABE / Diametro pistone 1 [mm]: 20.6 / Lunghezza 1 [mm]: 34 / Dimensioni filettatura 1: 4x M10x1.0
45,13 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Cilindro maestro freno 05-0014 pompa freno diametro 19,05 mm ghisa
Spedizione da 4,90 €
Cilindro Maestro Del Freno Metelli 05-0105 per Iveco
57,21 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
05-0106 METELLI POMPA FRENI per FIAT Series 50 55 65 70 75 IVECO MK ZETA
55,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
LPR Brakes 1057 Pompa Freno
48,71 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Cilindro maestro freno 05-0731 pompa freno diametro 25,4 mm ghisa
114,74 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita