Pompa freno Ghisa 51201 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

Pompa freno Ghisa 51201 A.B.S. per OPEL ASTRA H Furgone/familiare ASTRA H

Pompa freno Ghisa 51201 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,26 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 51201 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 51201 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

84,13 €
Spedizione gratuita

Cilindro Principale Ø 25,4 MM 1x M10x1.0 2-Guss-Ansch. A. B. S. per U.a. Opel

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,51 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Ghisa 51201 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 558144, OPEL 93179178, VAUXHALL 93179178 / Tipo: Cilindro maestro / Sistema frenante: TRW / Materiale: Ghisa / N° raccordi: 2 / Lunghezza 2 [mm]: 129 / Codice ricambio equivalente: SAMKO P30113, CIFAM 202-570, BREMBO M 59 003, DELPHI LM80316, FERODO FHM1319, LPR 1057, BOSCH 0 986 480 880, METELLI 05-0570, ATE 24.2125-1737.3, HELLA PAGID 8AM 355 504-391, FTE H25967.3.1, TRW PML433 / Dimensioni filettatura 2: 1x M12x1.0 / Diametro pistone 1 [mm]: 25.4 / Lunghezza 1 [mm]: 31 / Dimensioni filettatura 1: 1x M10x1.0
79,26 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 05-0523 Cilindro maestro del freno per FIAT PANDA (169)
47,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro del freno LPR 1952
27,02 €
27.02
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kraft Automotive 6031849 - Cilindro Maestro Comando Freno
79,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trw Audi A3 (8P1) 2.0 Tdi 16V Pmh943
72,46 €
72.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €