A.B.S. 41324 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Ghisa 41324 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

A.B.S. 41324 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 41324 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 41324 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

44,58 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Cilindro Principale Freno 41324 per Mercedes-Benz VW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,74 €
Spedizione da 14,99 €

A.B.S. Cilindro Principale Del Freno Per Mercedes-Benz Sprinter 2-T Furgone

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH F026003136 BOSCH IDRAULICO
Spedizione gratuita
MEYLE 100 698 0010 Cilindro maestro del freno
55,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro del freno FTE 9722133
150,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Del Freno Principale A.B.S. Per AUDI 80 B3 Berlina
62,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 05-0040 Cilindro maestro del freno
43,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 41324 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 23,8; Sistema frenante: ATE; Lunghezza 2 [mm]: 165; Lunghezza 1 [mm]: 35; Dimensioni filettatura 1: 2x M10x1.0; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 60; Peso [kg]: 1,37; Anno fino a: 04/2002, 10/2002, 08/2001, 08/1998, 07/2001; N° telaio (VIN) fino a: A905511, 2D-2-011024, 2D--X012290, 2D2H011024, R337626, R400726, 5400726, A905512, R400727, 5400727, P707202; Tipo veicolo: LT 35, LT 28, LT 46, Sprinter 412D, Sprinter 414; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; per codice modello speciale: 520107/520107 03, 520107 03, 520107, 520107 04, 500140/500140 06, 500140 06, 500140; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; N° telaio (VIN) da: R337627, 5337627, A901274; per la serie di modelli: 904062/904063, 904012/904013
33,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it