Pompa freno Ghisa 41066X A.B.S. per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,70 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 41066X A.B.S. per VW FORD SEAT

62,30 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 41066X Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro maestro del freno per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHARAN TRANSPORTER

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,24 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Maestro Del Freno Per VW Transporter IV Bus Sharan Seat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Ghisa 41066X A.B.S. per VW FORD SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 7200920, FORD 95VW2140CA, SEAT 7M0.611.019, VW 7M0611019, VAG 7M0 611 019 / Tipo: Cilindro maestro / Sistema frenante: ATE / Materiale: Ghisa / N° raccordi: 2 / Lunghezza 2 [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: ATE 03.2123-1526.3, MAPCO 1796, BOSCH 0 986 480 933, FTE H23988.0.1, FERODO FHM1214, TRW PMK561, JP GROUP 1161102500, HELLA PAGID 8AM 355 503-791, BREMBO M 24 004, DELPHI LM80134, TOPRAN 110 477, METELLI 05-0311, MAXGEAR 41-0009, SAMKO P30007, CIFAM 202-311, LPR 1265, vika 66111373701 / Diametro pistone 1 [mm]: 23.8 / Lunghezza 1 [mm]: 32 / Dimensioni filettatura 1: 2x M12x1.0
58,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Cilindro maestro del freno LPR 1952
47,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa freno Ghisa 05-0325 METELLI per PEUGEOT FIAT CITROËN LANCIA
43,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR 1444 Cilindro maestro del freno
76,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa freno Ghisa 05-0266 METELLI per CITROËN PEUGEOT
45,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO M 61 016 Cilindro maestro del freno
59,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €