Cilindro Maestro Del Freno A.b.s. 1075 per Fiat

Pompa freno Ghisa 1075 A.B.S. per FIAT CINQUECENTO SEICENTO / 600

Cilindro Maestro Del Freno A.b.s. 1075 per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 1075 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 1075 A.B.S. per FIAT CINQUECENTO SEICENTO / 600

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,37 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 1075 A.B.S. per FIAT CINQUECENTO SEICENTO / 600

32,23 €
Spedizione gratuita

Cilindro Principale Freno 19 mm 4x M10x1.0 A.B.S. per FIAT CINQUECENTO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,37 €
Spedizione gratuita
Cilindro Maestro Del Freno A.b.s. 1075 per Fiat

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BOSCH/BENDIX / Upc: 8717109001037 / MPN: 1075 / eBay Product ID (ePID): 1054085284 / Diametro pistone 1 [mm]: 19 mm / Lunghezza 1 [mm]: 11 mm / Dimensioni filettatura 1: 4x M10x1.0 / producttype: Cilindro maestro del freno / N° fori fissaggio: 2 / Gtin: 8717109001037 / Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: 19,05 mm / articlenumber: 1075 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360219130158 / Lunghezza 2 [mm]: 190 mm / N° raccordi: 4 / Peso [kg]: 1,06 kg / oemnumbers: 1075 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: anteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 71740005,7651142,7692964 / Tipo: Cilindro maestro / Numero di serie ricambio sostituito: BENDIX 132257B, TRISCAN 8130 15127, 132257B, NK 822325, 010418 / EAN: 8717109001037 / Materiale: Ghisa / Marca: A.B.S.
24,16 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW PMH1021 Cilindro maestro del freno
132,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro principale freno Stati limitata.(B).S. per CITROËN AX
42,12 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa freno Ghisa 61210 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone
28,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa freno Ghisa 1444 LPR per MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus
76,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita