BREMBO M 23 052 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio M 23 052 BREMBO per FIAT LANCIA

BREMBO M 23 052 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio M 23 052 BREMBO per LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio M 23 052 BREMBO per LANCIA FIAT

76,42 €
Spedizione gratuita

Cilindro maestro del freno per FIAT LANCIA BRAVO IDEA MUSA STILO YPSILON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,96 €
Spedizione gratuita
BREMBO M 23 052 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Dimensioni filettatura: 10 x 1 (2); Sistema frenante: Bosch; Diametro pistone [mm]: 23,81; Diametro foro [mm]: 23,81; Linea di prodotti: Essential; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli con ABS, per veicoli senza regolazione attiva stabilizzatore; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 07/2008, 09/2004, 01/2004; Anno fino a: 12/2003, 11/2006, 12/2007, 12/2006, 06/2008; N° VET da: 0367398; Numero RICAMBI fino a: 500747; Numero RICAMBI da: 500748; N° telaio (VIN) fino a: 4127260; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
68,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 05-0293 Cilindro maestro del freno
64,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 05-0648 Cilindro maestro del freno
70,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 05-1206 Cilindro maestro del freno
43,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro Maestro Del Freno Metelli 05-1185 per Ford
63,25 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita