Intex 28602 Pompa Filtro Depuratore a Cartuccia per Piscine Easy/Frame 1.250 l/h

POMPA FILTRO PER PISCINE INTEX 28602 FILTRO TIPO H POMPA FILTRANTE 1250 L/H

Intex 28602 Pompa Filtro Depuratore a Cartuccia per Piscine Easy/Frame 1.250 l/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Intex POMPA A FILTRO PER PISCINA portata 1.250 lt/h

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Intex 28602 - Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 1250 L/h, Flusso di Sistema 1003 L/h, per Piscine Easy Set-Frame da 183-244-305 cm, Plastica, Grigio

Disponibilità immediata
45,46 €
Spedizione da 16,99 €

Intex Purificatore a cartuccia 1 m³/h Grigio

Disponibilità immediata
47,69 €
Spedizione da 9,41 €

Intex 28602 - Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 1250 L/h, Flusso di Sistema 1003 L/h, per Piscine Easy Set-Frame da 183-244-305 cm, Plastica, Grigio

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Intex 28602 - Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 1250 L/h, Flusso di Sistema 1003 L/h, per Piscine Easy Set-Frame da 183-244-305 cm, Plastica, Grigio

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 6,90 €

Intex 28602 - Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 1250 L/h, Flusso di Sistema 1003 L/h, per Piscine Easy Set-Frame da 183-244-305 cm, Plastica, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,10 €
Spedizione gratuita

INTEX POMPA DI FILTRAGGIO PER PISCINE art. 28602 - 1250Lt/h

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Heissner Pompa per Laghetto - Aqua Craft Eco Smart P20300E-00 - 19.200 l/h
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
T.I.P. Pompa per ruscello BPF 8000 e, Nero
146,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Forever Speed Acquario Pompa Stagno Pompa Sommergibile Pompa Acqua Pompa (1500L/H)
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pompa per Acquario Sera FP 1000
24,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intex 28602 Pompa Filtro Depuratore a Cartuccia per Piscine Easy/Frame 1.250 l/h

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo di prodotto: Pompa di filtraggio / Tipo: Piscine portabili / Materiale: Polimero / Metodo di spedizione: 49492043013 / Produttore: Intex / Dimensione della connessione: 32 mm
39,99 €
ebay.it