Wattsup Swift Battery Portable Electric Air Pump Blu

Pompa Elettrica Sup Wattsup Swift+ Batteria integrata ricaricabile

Wattsup Swift Battery Portable Electric Air Pump Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 5,99 €

Pompa elettrica WATTSUP Swift 12V con batteria fino a 20PSI per SUP e kayak gonfiabili

Consegna in 3 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 10,00 €

WattSup Veloce + Elettrico Sup Kajak Pompa Batteria e-Pumpe fino A 20 Psi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elettropompa SPINERA Sup1
Spedizione da 20,00 €
Bestway Hydro-Force Pompa d'aria elettronica ad alta pressione 12 V / 110 W
47,90 €
11 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 6,90 €
Pompa elettrica STAR 8 12V fino a 20PSI per SUP gonfiabili
79,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Spinera SUP3 Pompa SUP Elettrica Ad Alta Pressione 12V, 20 PSI
101,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Pompa per Sup Batteria Ricaricabile Pompa d'Aria SUP con Luce LED
105,35 €
3 prezzi
Vevor.it
Spedizione gratuita
Wattsup Swift Battery Portable Electric Air Pump Blu

Offerta più conveniente

Elimina la fatica della pompa manuale con la pompa elettrica a batteria WATTSUP SwiftStanco di stancarti prima ancora di arrivare tra le onde? La pompa elettrica a batteria WATTSUP Swift è il tuo biglietto per un gonfiaggio senza sforzo e più tempo per goderti il surf. Questa centrale elettrica compatta elimina lo sforzo di gonfiare il tuo SUP, kayak o gommone gonfiabile, consentendoti di conservare le energie per pagaiare.La pompa a batteria Swift non ti fa solo risparmiare tempo ed energia, ma è ricca di funzioni progettate per la praticità e la facilità d´uso:Senza fili e ricaricabile: goditi la vera portabilità con la potente batteria interna di Swift Battery. Non c´è bisogno di cercare prese di corrente o lottare con cavi aggrovigliati sulla spiaggia.Gonfiaggio rapido ed efficiente: il gonfiaggio ad alta pressione (fino a 20 PSI) consente di lavorare rapidamente anche con gonfiabili di grandi dimensioni, consentendoti di andare in acqua più velocemente.Display digitale e spegnimen
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)