Pompa Di Calore Reversibile Ferroli Omnia m 3.2 6 kW 2CP000BF DC Inverter R-32 Wi-Fi con comando incluso

pompa di calore aria acqua ferroli omnia m 3.2 6,3 kw monoblocco monofase inverter r32 a++

Pompa Di Calore Reversibile Ferroli Omnia m 3.2 6 kW 2CP000BF DC Inverter R-32 Wi-Fi con comando incluso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2.099,00 €
Spedizione gratuita

Pompa di Calore Monoblocco Ferroli Monofase Reversibile Modello OMNIA M 3.2 da 6 Kw Cod. 2CP000BF - Con Compressore Comprensivo di Comando e Wi-Fi Integrato

1-3 giorni lavorativi
2.169,00 €
Spedizione da 30,00 €

Pompa di Calore Monoblocco Ferroli Monofase Reversibile Modello OMNIA M 3.2 da 6 Kw Cod. 2CP000BF - Con Compressore Comprensivo di Comando e Wi-Fi Int

da 2 a 4 giorni lavorativi
2.199,00 €

Pompa Di Calore Reversibile Ferroli Omnia m 3.2 6 kW 2CP000BF DC Inverter R-32 Wi-Fi con comando incluso

Disponibilità immediata
2.209,99 €
Spedizione gratuita

Pompa Di Calore Reversibile Ferroli Omnia m 3.2 6 kW 2CP000BF DC Inverter R-32 Wi-Fi con comando incluso

Disponibilità immediata
2.770,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

scaldabagno pompa di calore nuos evo a+ 110 ariston 110 litri
1.019,00 €
13 prezzi
climando.it
Spedizione da 30,00 €
Pompa Di Calore Panasonic Monoblocco Modello Aquarea WH-MDC12H6E5 12 Kw Comando Incluso
4.590,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 30,00 €
LG Pompa Di Calore Monoblocco Therma V 7 kW HM071MR.U44 Inverter R32
3.454,21 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 50,00 €
Pompa di Calore Monoblocco Vaillant aroTHERM VWL 85/3 230V Con Comando Incluso
5.150,00 €
2 prezzi
climando.it
Spedizione da 30,00 €
Pompa Di Calore Reversibile Ferroli Omnia m 3.2 6 kW 2CP000BF DC Inverter R-32 Wi-Fi con comando incluso

Offerta più conveniente

Pompa Di Calore Reversibile Ferroli Omnia m 3.2 6 kW 2CP000BF DC Inverter R-32 Wi-Fi con comando incluso
2.099,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it