Motore Serbatoio Cérine Per PEUGEOT 4008 - 1.6 HDI 9663038780

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,40 €
Spedizione da 2,90 €

Pompa Di Additivazione Multipla + Sacca Per CITROËN 4008 C4 Aircross - 1.6 HDI

Prezzo totale più basso
213,40 €
Spedizione da 2,90 €

Pompa +Sacca Serbatoio Cera Per PEUGEOT 4008 - 1.6 HDI 1638018780

Prezzo totale più basso
213,40 €
Spedizione da 2,90 €

Pompa +Sacca Di Cerina Per CITROËN C4 Aircross - 1.6 HDI - 1525QR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,40 €
Spedizione da 2,90 €

Pompa Additivazione + Sacca Per PEUGEOT 4008 CITROËN C4 Aircross 1.6 HDI 1525QR

Prezzo più basso
213,40 €
Spedizione da 3,04 €
Motore Serbatoio Cérine Per PEUGEOT 4008 - 1.6 HDI 9663038780

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 1,85 kg / Capacità Memoria: 1600 ml / Upc: 3701638975339 / MPN: KC02657 / eBay Product ID (ePID): 19078467603 / Caratteristiche: Nessun trapano richiesto, facile da sostituire / Garanzia: 2 anni / Capacità: 1,6 litri, 1600 ml / Gtin: 3701638975339 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Contenuto imballaggio: 1 x pompa del serbatoio additivo, 1 tasca di cerina (1.6L) / Avvertimenti di GHS: H302, H304, H332, H412 / Articoli inclusi: Serbatoio / Riferimenti equivalenti: 3RG: 88260, 3RG: 88277 / Pictogrammi GHS: GHS07, GHS08 / Tipo di pompa del motore: Elettrico / colore: Nero / Numero di connessioni: 2 pini / Lunghezza dell'imballaggio: 29 cm / Tipo carburante: Diesel / gasoil / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Filtro particelle, HDI, iniezione di urea / Numero parte OE/OEM: Citroën: 16 38 018 780, Citroën: 1638018780 / Altezza dell'imballaggio: 9.5 cm / Larghezza: 23,5 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sistema di iniezione di urea / EAN: 3701638975339 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 29 cm / Marca: PARTSLINE
213,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Serbatoio Additivo Cériné Nero Per CITROEN PEUGEOT OEM 9815712680
186,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Pompa Elettrica Doseatrice Additivo Serbatoio CERINE Citroen Peugeot HDI 1500PJ
84,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
NEWPARTS DKC02282 Pompa Additivo Serbatoio Cérine Nero 1,1 L 3 Pin Peugeot 2008
257,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
PARTSLINE Serbatoio Eolys Cérine Additivo FAP 9672419980 Per CITROËN/PEUGEOT
138,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,20 €
PARTSLINE Serbatoio Cérine Con Pompa Per CITROEN C5 AIRCROSS 2.0 BLUEHDI 180
203,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €