SKF VKMC 05124 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 05124

SKF VKMC 05124 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,90 €
Spedizione gratuita

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 05124

2-4 giorni lavorativi
130,55 €
130.55
Spedizione da 9,99 €

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 05124 SKF per SAAB OPEL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,38 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 05124 SKF per OPEL SAAB

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,37 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 05124 SKF per OPEL SAAB

147,93 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 05124 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF VKMC 05124 Pompa acqua + Kit cinghie dentate per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,36 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pompa acqua e cinghia di distribuzione SKF VKMC 05124 per 9-5 (YS3G) 2 2010-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,68 €
Spedizione gratuita
SKF VKMC 05124 Kit Tendicinghia con Pompa Acqua

Offerta più conveniente

Comprende tutti i componenti necessari per eseguire la sostituzione completa della cinghia di distribuzione del motore e della pompa dell'acqua. Comprende la cinghia di distribuzione, il tendicinghia SKF, la puleggia SKF di qualità, nonché pompa acqua SKF Aquamax con efficienza di raffreddamento di qualità OE per prestazioni ottimizzate. La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
125,90 €
Amazon.it