SKF Pompa acqua + Kit cinghie dentate VKMC01350-1

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01350-1

SKF Pompa acqua + Kit cinghie dentate VKMC01350-1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
106,96 €
Spedizione da 9,90 €

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 01350-1

2-4 giorni lavorativi
110,81 €
112.90
Spedizione da 9,99 €

SKF Pompa acqua + Kit cinghie dentate VKMC01350-1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
116,86 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Metallo VKMC 01350-1 SKF per AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,63 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Metallo VKMC 01350-1 SKF per AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,35 €
Spedizione gratuita

SKF Pompa acqua + Kit cinghie dentate VKMC01350-1

Disponibilità immediata
121,99 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 01350-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 Werktage
121,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Pompa acqua + Kit cinghie dentate VKMC01350-1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
123,90 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Metallo VKMC 01350-1 SKF per AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF Pompa acqua + Kit cinghie dentate VKMC01350-1

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pompa dell'acqua + Set cinghia distribuzione, Numero di denti: 145, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza contatto di taglio integrato, Articolo complementare/informazioni complementari 2: pompa dell'acqua non commutabile, Versione pompa dell'acqua: per trasmissione a cinghia dentata, Materiale girante pompa dell'acqua: metallo, Larghezza cinghia mm: 25 COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID, RAPID Spaceback
106,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it