Kit distribuzione + pompa acqua PK03172 HEPU per OPEL ASTRA G Hatchback

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK03172

Kit distribuzione + pompa acqua PK03172 HEPU per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,79 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua PK03172 HEPU per OPEL ASTRA G Hatchback

111,23 €
Spedizione gratuita

HEPU Pompa Acqua + Dentate per Opel Astra G Cc F48 F08 1.6 16V 1.4

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,93 €
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua PK03172 HEPU per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1334046, OPEL 1334066, OPEL 09192797, OPEL 9192797, OPEL 90444079, OPEL R1160030, OPEL 09128516, OPEL 09128656, OPEL 09128740, OPEL 09129060, OPEL 24426500, OPEL 24451895, OPEL 55350580, OPEL 55567191, OPEL 5636373, OPEL 5636415, OPEL 5636416, OPEL 5636419, OPEL 5636426, OPEL 5636427, OPEL 5636455, OPEL 5636564, OPEL 5636732, OPEL 5636733, OPEL 5636740, OPEL 636654, OPEL 636725 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 162 / Codice ricambio equivalente: BUGATTI KBU7204C, BUGATTI KBU7204B, MAHLE CPK 73 000P, SNR KDP453.120, SNR KDP453.171, INA 530 0443 30, INA 530 0441 32, METELLI 30-0541-5, BUGATTI KBU10019C, MAHLE CPK 61 000P, SKF VKMC 05150-3, SKF VKMC 05152-1, METELLI 30-0541-2, METELLI 30-0541-1, HEPU PK03171, INA 530 0078 30, GRAF KP541-1, BUGATTI KBU7204A, MAHLE CPK 29 000P, SNR KDP453.110, GRAF KP541-2, HEPU PK03170, SNR KDP453.021, SKF VKMC 05156-1, METELLI 30-0541-4 / Larghezza: 20
104,79 €
ebay.it