Kit distribuzione + pompa acqua PK03164 HEPU per OPEL ASTRA G Familiare

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK03164

Kit distribuzione + pompa acqua PK03164 HEPU per OPEL ASTRA G Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,06 €
Spedizione gratuita

HEPU PK03164 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit distribuzione + pompa acqua PK03164 HEPU per OPEL ASTRA G Familiare

132,75 €
Spedizione gratuita

HEPU Pompa Acqua + Dentate per Opel Astra G Cabriolet F67 2.0 16V Turbo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + set di cinghie a V INA 529 0053 30
128,12 €
128.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEVOR Pompa di Ricircolo dell'Acqua Calda, Kit Pompa di Ricircolo Istantanea da 38 L/min, con Timer, 100 W CA 220-240 V, Connettore da G3/4 a G1/2, Controllo a 3 Velocità Testa in Ghisa
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Kit distribuzione + pompa acqua PK03164 HEPU per OPEL ASTRA G Familiare

Offerta più conveniente

Gtin: 4250093483679 / Tipo: Pompa dell'acqua / Numero di serie ricambio sostituito: 6334000, 24579450, 93284724, 96353151; CHEVROLET : 90466343 / EAN: 4250093483679 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 92064250 / N° denti: 168 / Marca: Hepu / Upc: 4250093483679 / MPN: PK03164 / eBay Product ID (ePID): 21051723495 / Codice ricambio equivalente: HEPU PK03160 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 24
125,06 €
ebay.it