Bosch 1987946974 - Kit cinghia dentata con pompa acqua

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 946 974

Bosch 1987946974 - Kit cinghia dentata con pompa acqua

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,05 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch 1987946974 - Kit cinghia dentata con pompa acqua

Disponibilità immediata
122,51 €
Spedizione da 18,00 €

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 946 974

2-4 giorni lavorativi
124,91 €
125.05
Spedizione da 9,99 €

Kit distribuzione + pompa acqua 1 987 946 974 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,62 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua 1 987 946 974 BOSCH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,76 €
Spedizione gratuita

Bosch 1987946974 - Kit cinghia dentata con pompa acqua

Disponibilità immediata
145,99 €
Spedizione da 82,44 €

BOSCH 1 987 946 974 Pompa Acqua & Cinghia Distribuzione Set per Audi,Seat,Skoda

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,80 €
Spedizione da 2,87 €

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + set di cinghie a V INA 529 0053 30
128,12 €
128.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEVOR Pompa di Ricircolo dell'Acqua Calda, Kit Pompa di Ricircolo Istantanea da 38 L/min, Sistema di Circolazione con Timer, 100 W CA 220-240 V, Connettore da G3/4 a G1/2, per Caldaia Solare
64,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
VEVOR Pompa di Ricircolo dell'Acqua Calda, Kit Pompa di Ricircolo Istantanea da 38 L/min, con Timer, 100 W CA 220-240 V, Connettore da G3/4 a G1/2, Controllo a 3 Velocità Testa in Ghisa
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Bosch 1987946974 - Kit cinghia dentata con pompa acqua

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pompa acqua + set cinghia distribuzione, Lunghezza mm: 1524, Numero di denti: 160, Larghezza mm: 25, Passo denti mm: 9,525, Rulli inclusi: 4 COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 C7, A6 C7 Avant, Q3, Q5, TT, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, EXEO, EXEO ST, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, LEON, TOLEDO IV, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, RAPID, RAPID Spaceback, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI, VW AMAROK, BEETLE, BEETLE Cabriolet, CADDY ALLTRACK
122,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it