BOSCH Pompa acqua + Kit cinghie dentate 1987946934 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C2, C3 I

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 946 934

BOSCH Pompa acqua + Kit cinghie dentate 1987946934 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C2, C3 I

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,61 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH Pompa acqua + Kit cinghie dentate 1987946934 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C2, C3 I

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,86 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pompa acqua + Kit cinghie dentate 1987946934 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C2, C3 I

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,86 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua 1 987 946 934 BOSCH per CITROËN PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pompa acqua + Kit cinghie dentate 1987946934 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C2, C3 I

Disponibilità immediata
74,36 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua 1 987 946 934 BOSCH per CITROËN PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,56 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pompa acqua + Kit cinghie dentate 1987946934 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C2, C3 I

Disponibilità immediata
78,26 €
Spedizione da 8,70 €

BOSCH Pompa acqua + Kit cinghie dentate 1987946934 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C2, C3 I

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,88 €
Spedizione da 15,00 €

BOSCH 1 987 946 934 Pompa Acqua & Cinghia Distribuzione Set per Citroën, Fiat,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,03 €
Spedizione da 3,56 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Pompa acqua + Kit cinghie dentate 1987946934 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C2, C3 I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x BOSCH Set cinghia distribuzione - composto da: 1x cinghia di distribuzione 1x puleggia tenditore 1x pompa acqua INFORMAZIONI TECNICHE: Set cinghia distribuzione: Larghezza: 17 mm, Lunghezza: 991 mm, Numero denti: 104 denti NOTA: 1x set originale BOSCH cinghia distribuzione incl. pompa acqua rulli inclusi: 1 larghezza: 17 lunghezza: 991 numero di denti: 104 COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C2, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine, QUBO, PEUGEOT 1007, 206 Schrägheck, 206 Stufenheck, 206 SW, 206+, 207, 207 Kasten/Schrägheck, 207 Stufenheck, 207 SW, 307, BIPPER, BIPPER TEPEE, PARTNER Großraumlimousine, PARTNER
54,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.