GARDENA Pompa da trapano Gardena

Pompa da trapano Gardena

GARDENA Pompa da trapano Gardena

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena 1490-20 vandpumpe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione gratuita

GARDENA 01490-20 Pompa per trapano 1 pz.

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione gratuita

Gardena 1490-20 vandpumpe

Disponibilità immediata
47,17 €
Spedizione da 11,43 €

Gardena 1490-20 vandpumpe

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,16 €
Spedizione da 15,99 €

Gardena 1490-20 vandpumpe

Disponibilità immediata
55,55 €
Spedizione da 4,90 €

GARDENA - 1490-20 - Pompa da trapano 4078500149006

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,16 €
Spedizione da 7,00 €

Gardena Bohrmaschinenpumpe Pompa Aspirazione a Barile Ausiliaria Trapano

59,72 €
Spedizione da 21,90 €

GARDENA 01490-20 Gardena 1490-20, Schwarz, Grau 1 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARDENA Pompa da trapano Gardena

Offerta più conveniente

* ideale per il pompaggio flessibile e il pompaggio di piccole quantità di acqua * adatto per uso privato in ambito domestico e hobbystico * basta posizionarlo sul trapano * L'albero motore si adatta al mandrino di qualsiasi trapano standard (Ø 8 mm) * Altezza massima di aspirazione: 3 m * velocità massima: 3.400 min-¹ * pressione massima: 3 bar * prevalenza massima: 30 m * Portata massima: 2400 l/h * Marca: GARDENA
31,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

POMPA DA TRAVASO IN OTTONE PER TRAPANO X VINO OLIO GASOLIO TR20 MADE IN ITALY
54,51 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Kotarbau® - Pompa per trapano fino a 4200 ml/min per pompare carburanti e acqua
20,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pompa acqua Wolfcraft 2200000 Trapano
35,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Faithfull Pompa per trapano elettrico FAIWPUMP 660 L/h
12,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €