Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck Floor Pump Nero 220 Psi Black Mat

Pompa da pavimento lezyne macro floor drive matte black

Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck Floor Pump Nero 220 Psi Black Mat

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lezyne Pompa da Terra Macro Floor Drive Matt Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Pompa da pavimento lezyne macro floor drive matte black

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 19,99 €

Pompa a pedale Lezyne Macro Floor Drive - ABS1 Noir

2-6 giorni lavorativi
45,68 €
Spedizione da 8,49 €
Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck Floor Pump Nero 220 Psi Black Mat

Offerta più conveniente

LEZYNE Macro Floor Drive ABS-1 Chuck | Pompa da Terra ad Alte PrestazioniCategoria: ManutenzioneSottocategoria: PompeMigliora il tuo kit di manutenzione per biciclette con la LEZYNE Macro Floor Drive, una pompa da terra ad alta pressione progettata per efficienza, durata e precisione. Progettata per il ciclista serio e il meccanico casalingo che esige affidabilità, questa pompa è la fusione perfetta di costruzione robusta e design intelligente, rendendola un elemento essenziale per qualsiasi garage o officina.La Macro Floor Drive offre un valore eccezionale, fornendo prestazioni di livello professionale senza il prezzo elevato. Al suo interno, un durevole cilindro e pistone in acciaio creano una costruzione ultra-rigida che non si flette durante l´uso, garantendo che ogni sforzo sia trasferito direttamente nel tuo pneumatico. Questa robusta costruzione garantisce longevità e prestazioni costanti, stagione dopo stagione.Sperimenta un nuovo livello di comfort e stabilità con la sua manig
34,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

GARDENA Pompa sommersa per acqua pulita 17000 Aquasensor
230,18 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
T-Mech Pressa idraulica da Officina 20 tonnellate da Pavimento in Acciaio Manometro Staccabile Pompa a Mano Regolabile 0-1015 mm Area di Lavoro Verticale Officina Garage 8 cilindri e 1 Adattatore
714,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rems Solar-push i80 - Pompa elettrico/a riempimento centrifugo/a solare solare-push i80
1.100,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita