Lezyne Trigger Drive Co2 For Shrader/presta With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Argento

Pompa da bicicletta Lezyne Trigger Drive CO2 + cartuccia da 16 g argento lucido (16 g)

Lezyne Trigger Drive Co2 For Shrader/presta With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa CO2 Lezyne Trigger Drive silver

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,69 €
Spedizione da 4,99 €

Lezyne Trigger Drive Co2 Pompa Lez Co2 Slw / 16g Cartuccia

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,02 €
Spedizione da 32,70 €

Prodotti simili

Topeak Mini Morph G Mini Pump Argento 140 Psi
36,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sks Injex Pro 10 Mini Pump Nero 145 Psi
27,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Topeak Morph Turbo - Pompa per pneumatici da bicicletta, con manometro analogico ribaltabile
42,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bbb Combiset Easypack 0.64l Tool Saddle Bag Nero
Spedizione gratuita
Topeak E-booster Digital Compressor Nero
62,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Trigger Drive Co2 For Shrader/presta With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Argento

Offerta più conveniente

LEZYNE Trigger Drive CO2 Gonfiatore | Gonfiaggio rapido e controllato per pneumatici Presta e SchraderNon lasciare che una gomma a terra interrompa la tua pedalata. Il LEZYNE Trigger Drive CO2 è uno strumento essenziale e ad alte prestazioni per il kit di manutenzione di ogni ciclista. Progettato per velocità, efficienza e massima affidabilità, questo gonfiatore compatto a CO2 ti riporta in strada o sui sentieri in pochi secondi. Dì addio alla frustrazione e alla fatica delle pompe a mano manuali quando hai bisogno di una rapida soluzione. Questo elegante dispositivo è un capolavoro di ingegneria, che fornisce un gonfiaggio rapido e senza sforzo con un controllo impareggiabile, assicurandoti di poter gestire con precisione la pressione per un rabbocco perfetto o un gonfiaggio completo dopo una riparazione della foratura. Si posiziona come un pezzo fondamentale di attrezzatura nella sottocategoria Pompe, specificamente per i ciclisti che apprezzano la velocità e la compattezza.Progettat
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)