Pompa Carburante Meyle 0149190022 Meyle-original: True To Oe. per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,53 €
Spedizione gratuita

MEYLE 014 919 0022 Pompa carburante

4-5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione gratuita

MEYLE Pompa Carburante Elettrica per Mercedes-Benz 190 W201 2 Poli W124

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,43 €
Spedizione gratuita
Pompa Carburante Meyle 0149190022 Meyle-original: True To Oe. per Ford

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 V / Pressione: 3 bar / Tipo funzionamento: elettrico / oemnumbers: 014 919 0022,0149190022,MFP0054 / Upc: 4040074222997 / Tipo carburante: Benzina / MPN: 0149190022 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 15027360045 / Tipo di trazione: Elettrica / producttype: Pompa carburante / Gtin: 4040074222997 / oenumbers: 002 091 59 01,002 091 88 01,002 091 89 01 / Numero di serie ricambio sostituito: 86GB-9350-BA 89GB-9350-BA / EAN: 4040074222997 / Marca: MEYLE / Numero di contatti a spina: 2 / Pressione [bar]: 3 bar / Portata [l/h]: 100 l/h / additionalarticlenumber: 0149190022 / articlenumber: 014 919 0022 / Codice ricambio equivalente: FORD: 86GB-9350-BA / Voltaggio: 12 V
65,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Supporto faro 100 830 0018 MEYLE per AUDI SKODA VW SEAT
61,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MEYLE Pompa carburante per HYUNDAI KIA 37-14 919 0000
42,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gruppo di erogazione del carburante MEYLE 16-14 919 0017
77,90 €
77.90
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Relè Pompa carburante 014 830 0006 adatto per MERCEDES-BENZ CLK (C209) 23
5,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €