HELLA 8TF 358 106-641 Pompa carburante - elettrico - 2a... poli - con guarnizione

Pompa Carburante Hella 8TF 358 106-641 per Opel

HELLA 8TF 358 106-641 Pompa carburante - elettrico - 2a... poli - con guarnizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,31 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 8TF 358 106-641 Pompa carburante

4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa carburante elettrico 8TF 358 106-641 HELLA per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,14 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 8TF 358 106-641 HELLA per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

46,85 €
Spedizione gratuita

Pompa Carburante Elettrica HELLA con Guarnizione 2 Contatti per OPEL ASTRA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,77 €
Spedizione gratuita

HELLA Pompa Di Carburante Con Guarnizione Per Opel Astra H Caravan L35 L67 L48

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,62 €
Spedizione gratuita
HELLA 8TF 358 106-641 Pompa carburante - elettrico - 2a... poli - con guarnizione

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; Opel Astra H Estate (A04) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Le pompe del carburante HELLA garantiscono un'alimentazione di carburante affidabile al motore e contemporaneamente un'elevata capacità di pompaggio e un consumo energetico molto basso Le pompe del carburante HELLA vengono sottoposte a rigorosi test di stress durante lo sviluppo e la produzione: testate in un'ampia gamma di condizioni di temperatura e umidità per garantire prestazioni superiori in qualsiasi condizione Prodotto completo plug & play come ricambio 1:1 per il componente originale Struttura robusta con materiali di alta qualità per soddisfare i massimi standard di produzione e garantire le prestazioni per tutta la durata del prodotto Le istruzioni di montaggio sono incluse nella confezione; Controllare sempre l'impianto di alimentazione prima di installare la nuova pompa
22,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 5DE 934 742-101 Centralina, Pompa carburante
48,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 5DE 934 213-401 Centralina, Pompa carburante
104,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8TF 358 304-921 Pompa carburante
58,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8TP 358 308-491 Pompa, Prealimentazione carburante
262,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa del carburante HELLA 8TF 358 106-791
55,13 €
56.00
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €