Pompa carburante FG1949-12B1 DELPHI per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

DELPHI FG1949-12B1 Impianto alimentazione carburante

Pompa carburante FG1949-12B1 DELPHI per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,86 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante FG1949-12B1 DELPHI per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

72,02 €
Spedizione gratuita

DELPHI FG1949-12B1 Impianto alimentazione carburante

4-5 Werktage
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Imp. alimentazione carburante per FORD FIESTA FUSION

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,50 €
Spedizione gratuita
Pompa carburante FG1949-12B1 DELPHI per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1140131, FORD 1141197, FORD 1148481, FORD 1148881, FORD 1149723, FORD 1150340, FORD 1152478, FORD 1198246, FORD 1201190, FORD 1211739, FORD 1301453, FORD 1477201, FORD 2S3U9C055, FORD 2S619275AA, FORD 2S619275AB, FORD 2S619275AC, FORD 2S619275AD, FORD 2S619275AE, FORD 2S619275AF, FORD 2S619275AG, FORD 2S6U9275AB, FORD 2S6U9275AC, FORD 2S6U9275AD, FORD 2S6U9275AE, FORD 2S6U9275AF, HITACHI 133482, HITACHI 2503482 / Tipo: Turbina / Tipo carburante: Diesel
67,86 €
ebay.it