Pompa Benzina Immersa Alta Pressione 6,5 Bar - 255 l/h Universale FP342

offerte usate a partire da

Pompa Benzina Immersa Alta Pressione 6,5 Bar - 255 l/h Universale FP342

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione gratuita

Pompa Benzina Maggiorata 6,5 Bar MITSUBISHI LANCER SUZUKI SWIFT SX4 FP342

Prezzo totale più basso
56,50 €
Spedizione gratuita

Pompa Benzina Immersione Maggiorata 6,5 Bar - 255 l/h Universale FP342

Prezzo totale più basso
56,50 €
Spedizione gratuita

Pompa Benzina Maggiorata 6,5 Bar 225 L/H BMW Serie 3, 5, 6, 7, M3 FP342

Prezzo totale più basso
56,50 €
Spedizione gratuita

Pompa Benzina Maggiorata 6,5 Bar CLIO WILLIAMS SPORT MINI R50 R51 R52 R53 FP342

Prezzo totale più basso
56,50 €
Spedizione gratuita

Pompa Benzina Maggiorata 6,5 Bar TOYOTA CELICA GT4 MR2 TURBO SUPRA YARIS FP342

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione gratuita

Pompa Benzina Maggiorata 6,5 Bar 255L/H HONDA CIVIC INTEGRA PRELUDE CR-Z FP342

Prezzo totale più basso
56,50 €
Spedizione gratuita

Pompa Benzina Maggiorata 6,5 Bar NISSAN JUKE SUNNY 350 Z COUPE Z33 3.5 FP342

Prezzo totale più basso
56,50 €
Spedizione gratuita

Pompa Benzina Maggiorata 6,5 Bar 255 l/h SUBARU IMPREZA 1.6 1.8 2.0 92-00 FP342

Prezzo totale più basso
56,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pompa Benzina Elettrica Immersa 3 Bar - 110 Litri/H - ESS274 MSS166
26,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa benzina immersa elettrica per Fiat Cinquecento Panda Punto Scudo Seicento
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dioche Pompa Sommergibile Elettrica da 12 V, Piccolo Strumento in Acciaio Inossidabile per Trasferimento di Benzina, Benzina e Cherosene
25,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa Benzina Immersa Alta Pressione 6,5 Bar - 255 l/h Universale FP342

Offerta più conveniente

Pressione: 6,5 bar / Upc: 7438643773945 / MPN: FP342 / Tipo di carburante: BENZINA + E85 / eBay Product ID (ePID): 16048799061 / Tipo di trazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 7438643773945 / Brand: MECAR / Tipo: Pompa del carburante / EAN: 7438643773945 / Codice ricambio originale OE/OEM: GSS342, GSS 342 / Posizionamento sul veicolo: POMPA IMMERSA ELABORATA SERBATOIO / Portata: 255 L/H / Marca: MECAR / Compatibilità universale: SI / Voltaggio: 12 V / Ricambio ultra performante: SI
56,50 €
ebay.it