Bestway 62164 Pompa elettrica ad aria PowerGrip™

Pompa ad aria elettrica Bestway Powergrip 680 litri al minuto 12 V

Bestway 62164 Pompa elettrica ad aria PowerGrip™

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,89 €
Spedizione gratuita

Bestway 62164 Pompa elettrica ad aria PowerGrip™

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,89 €
Spedizione gratuita

Bestway Pompa Manuale, 3 Adattatori → 3500cc Pompa per Gonfiaggio / 62164

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Bestway POWER GRIP POMPA ELETTRICA + 3 Adattatori, Gonfiabili Mare Piscina 62164

31,90 €
Spedizione gratuita

Bestway 62164 Pompa elettrica ad aria PowerGrip™

Disponibilità immediata
34,35 €
Spedizione gratuita

Bestway 62164 Pompa elettrica ad aria PowerGrip™

Disponibilità immediata
37,38 €
Spedizione gratuita

Bestway 62164 Pompa elettrica ad aria PowerGrip™

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita
Bestway 62164 Pompa elettrica ad aria PowerGrip™

Offerta più conveniente

Flusso d'aria: 680 L/min Pressione massima: 770 mmH2O 3 adattatori per valvole Si collega a una presa per auto da 12V. Contenuto: 1 pompa elettrica
30,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BestEquip Pompa ad aria ad alta pressione a tre stadi 4500 psi
39,80 €
3 prezzi
Vevor.it
Spedizione gratuita
Gonfiatore Elettrico Materassini Gonfiabili Sidewinder Pompa a Pile Bestway
10,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
BESTWAY POMPA A PIEDE CM 28X19, VOLUME 1.400 CC, GONFIA/SGONFIA
Spedizione da 6,99 €