Pompa da giardino METABO P 4500 Inox 600965000

Pompa ad acqua di irrigazione Metabo P 4500 Inox

Pompa da giardino METABO P 4500 Inox 600965000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
156,81 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo P 4500 INOX Pompa da giardino 4500 l/h 48 m

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,98 €
Spedizione gratuita
Pompa da giardino METABO P 4500 Inox 600965000

Offerta più conveniente

Per l'irrigazione dei giardini e il pompaggio delle acque sotterranee, nonché per il trasporto, il pompaggio e la circolazione di acqua pulita. Principali vantaggi della pompa Motore a condensatore esente da manutenzione Protezione da sovraccarico: protegge il motore dal surriscaldamento Sistema di tenuta meccanica di alta qualità per una lunga durata Corpo pompa in acciaio inossidabile resistente Foro di riempimento dell'acqua per una facile messa in servizio della pompa Tappo di scarico dell'acqua per protezione dal gelo, installazione e rimozione senza attrezzi Piedini gommati per un funzionamento silenzioso e senza vibrazioni Maniglia ergonomica per un trasporto confortevole Per annaffiare giardini con 1-3 irrigatori Contenuto della consegna Nastro sigillante per filettature Cartone
156,81 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Joy Toy SUPERPIGIAMINI Pistola d'Acqua con Serbatoio E Pompa
27,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Simba 107276250 Waterzone Storm Micro Blaster, stampa a colori, meccanismo a pompa, volume serbatoio: 400 ml, portata: 8 m, 21 cm, a partire dai 3 anni in su
13,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Theo Klein Pompa antincendio con Funzione di spruzzo d'Acqua e Serbatoio da 2 Litri Trasportabile Come Uno Zaino Dimensioni 31 cm x 21 cm x 9 cm Giocattolo per Bambini a Partire dai 3 Anni di età
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €