Pompa acqua elettrico 7.07223.08.0 PIERBURG per TESLA MODEL S MODEL X

Pompa Acqua Raffreddamento Del Motore 12,5V Elettrico PIERBURG per Tesla Model S

Pompa acqua elettrico 7.07223.08.0 PIERBURG per TESLA MODEL S MODEL X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,07 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua elettrico 7.07223.08.0 PIERBURG per TESLA MODEL S MODEL X

192,19 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.07223.08.0 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per TESLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,97 €
Spedizione da 9,99 €

PIERBURG 7.07223.08.0 Pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione gratuita

PIERBURG Pompa Acqua di Raffreddamento Elettrico per Tesla Modello S 60D AWD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
81,37 €
81.37
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8600 20003 Pompa acqua
135,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Pompa del refrigerante VKPC 89003 – per Porsche Panamera, Cayenne, Macan (95B) 2014-2018
95,79 €
95.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per HYUNDAI KIA
50,94 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SKF VKPC 86630 Pompa acqua
53,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa acqua elettrico 7.07223.08.0 PIERBURG per TESLA MODEL S MODEL X

Offerta più conveniente

Larghezza complessiva [mm]: 65 / Tipo: Pompa dell'acqua / Voltaggio: 12.5 / Diametro 2 [mm]: 21 / Diametro 1 [mm]: 21 / Materiale girante pompa acqua: Plastica
181,07 €
ebay.it