NISSENS 831061 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

Pompa Acqua Elettrico Adatto A per VW Golf V 1K1 5K1 EOS 1F7 1F8 3C5 6R_

NISSENS 831061 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua elettrico 831061 NISSENS per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,33 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua elettrico 831061 NISSENS per VW SKODA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,10 €
Spedizione gratuita

Pompa Dell'Acqua Elettrica Adatta Per VW GOLF V 1K1 5K1 EOS 1F7 1F8 3C5 6R

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,56 €
Spedizione gratuita

NISSENS Pompa Acqua Elettrica Per VW Golf V 1K1 5K1 EOS 1F7 1F8 3C5 6R

91,56 €
Spedizione gratuita
NISSENS 831061 Pompa circolazione acqua, Riscaldatore da parcheggio

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Diametro di ingresso [mm]: 200; Diametro di scarico [mm]: 200; Materiale: Plastica; Tipo funzionamento: elettrico; Tipo spina: Maschio; Potenza [W]: 15,6; Tensione [V]: 12; Anno da: 06/2005, 07/2005, 05/2007; N° TECDOC motore: 17450, 19199, 18540, 18541, 18883, 19425, 23090, 21117, 23862; N° telaio (VIN) da: 8P6A000001, 8P6B000001, 1K6B020000, 1K6P006931, 1K6U000410, 1K6W020367, 8P_6A000001, 8P_6B000001, 1K_6B020000, 1K_6P006931, 1K_6U000410, 1K_6W020367; Anno fino a: 04/2007; Zone climatiche: non per zone climatiche calde, per climi caldi; per N° PR: 8Z9, 9M0
59,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pompa acqua tagliapiastrelle segatrici elettriche 230v 55w 1000lt/h Battipav p2
61,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Pompa Acqua Trapano Elettrico Pesante 2200L/HR Di Fluido A 3000RPM TP53
73,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
scaldabagno pompa di calore nuos evo a+ 110 ariston 110 litri
1.155,92 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita