Topeak Smarthead Upgrade Kit Pump Nero

Pompa a piede Topeak JoeBlow SmartHead

Topeak Smarthead Upgrade Kit Pump Nero

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Smarthead Upgrade - Kit Adattatore per Pompa a Piede

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Smarthead upgrade kit

4 días giorni lavorativi
30,99 €

Tubo flessibile della pompa a pedale Topeak SmartHead Upgrade Kit Noir

2-6 giorni lavorativi
34,57 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Kit di aggiornamento Smarthead, Accessori Pompa Unisex, Nero/Giaune, Tagl

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa a pedale Bestway
5,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,79 €
Gloria - Spruzzatore professionale a pressione Pro 500 Jet | 5 l per pittori e ristrutturazione | resistente all'olio (FKM) | Include lancia di estensione da 0,5 m | ideale per primer, smalto, olio
64,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MESTO Spruzzatore ad alta pressione 3585P
160,13 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
MESTO Spruzzatore ad alta pressione 3615P
244,19 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Topeak Smarthead Upgrade Kit Pump Nero

Offerta più conveniente

Prendi il controllo della pressione dei tuoi pneumatici con il kit di aggiornamento Topeak SmartHead™Stanco di lottare con teste di pompaggio difficili e letture di pressione imprecise? Aggiorna la tua esperienza ciclistica con il kit di aggiornamento Topeak SmartHead™. Questo kit completo trasforma la tua pompa Topeak compatibile in uno strumento di gonfiaggio di precisione, garantendo una pressione ottimale dei pneumatici per ogni corsa.Progettato per il ciclista esigente, il kit di aggiornamento SmartHead™ offre:Compatibilità senza pari: questo kit si integra perfettamente con una vasta gamma di pompe da pavimento Topeak, massimizzando il valore delle tue apparecchiature esistenti. .Transizione senza sforzo tra i tipi di valvole: dì addio allo scambio delle teste della pompa. Lo SmartHead™ passa senza sforzo dalle valvole Presta a quelle Schrader con una semplice rotazione, il che lo rende ideale per i ciclisti con più biciclette o per coloro che aiutano frequentemente gli amici con
22,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)