Topeak Mountain Da Mini Pump Argento Gold

Pompa a pedale Topeak Mountain DA Noir

Topeak Mountain Da Mini Pump Argento Gold

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pompe topeak mountain da

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pompa a pedale Topeak Mountain DA Noir

2-6 giorni lavorativi
32,30 €
Spedizione da 8,49 €
Topeak Mountain Da Mini Pump Argento Gold

Offerta più conveniente

TOPEAK Mountain DA Mini Pump | Pompa Dual-Action ad Alta PressioneConquista le forature con la mini pompa TOPEAK Mountain DA. La sua tecnologia Dual-Action gonfia sia in fase di spinta che di tiro, erogando fino a 120 PSI velocemente. Leggera e compatta, si monta sulla tua bici o entra in tasca. Dotata di una leva di bloccaggio sicura con pollice, cappuccio antipolvere integrato e comoda impugnatura a T, questa resistente pompa in alluminio garantisce una tenuta ermetica per un gonfiaggio efficiente. La compatibilità universale con valvole Presta, Schrader e Dunlop la rende l´essenziale di manutenzione definitiva per ogni ciclista. Guida più lontano, con fiducia.Progettata per le esigenze del trail e la praticità della strada, la TOPEAK Mountain DA è una scelta eccellente nel mondo delle mini pompe ad alte prestazioni. Non lasciare mai più che una foratura deragli la tua avventura. L´innovativo meccanismo di pompaggio Dual-Action (DA) è la star dello spettacolo, raddoppiando il volume
16,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di prodotto Pompa ad aria manuale
Pressione nominale 4 bar
Uso appropriato Bicicletta
Tipi di valvola per pneumatico compatibile Dunlop, Presta, Schrader
Tipo di impugnatura Impugnatura tipo T
Materiale manico Plastica
Materiale della scocca Alluminio
Colore del prodotto Nero

Dimensioni e peso

Peso 126 g
Altezza 34 mm
Profondità 46 mm
Larghezza 223 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pressione elevata: Raggiunge valori ottimali per pneumatici.
• Compatibilità: Adatta a vari modelli di valvole.
• Design leggero: Facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

Ingrassatore a Barile 3 Litri Professionale Con Pompa a Pedale Tubo da 4 Metri
52,50 €
EUR 52,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HPAUTO 21352 Pompa a pedale
39,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bestway 62023-6 Pompa di gonfiaggio a Piede 22,8x15,8x6
6,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
HEYNER 225010 Pompa a pedale
49,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HEYNER 225020 Pompa a pedale
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €