Pompa a pedale sks air x plorer digi 10 0 max144 psi 10 bar nero arancione

SKS - Air-X-Plorer Digi 10.0 - Pompa a pedale grigio

offerte usate a partire da

Pompa a pedale sks air x plorer digi 10 0 max144 psi 10 bar nero arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER DIGI 10.0 pompa ad aria, pompa per bici (con manometro digitale a LED, testa della valvola MULTI VALVE, impugnatura soft-touch e lungo tubo ad alta pressione), nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,51 €
Spedizione da 9,27 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER DIGI 10.0 pompa ad aria, pompa per bici (con manometro digitale a LED, testa della valvola MULTI VALVE, impugnatura soft-touch e lungo tubo ad alta pressione), nero

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione da 28,37 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER DIGI 10.0 pompa ad aria, pompa per bici (con manometro digitale a LED, testa della valvola MULTI VALVE, impugnatura soft-touch e lungo tubo ad alta pressione), nero

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 7,50 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER DIGI 10.0 pompa ad aria, pompa per bici (con manometro digitale a LED, testa della valvola MULTI VALVE, impugnatura soft-touch e lungo tubo ad alta pressione), nero

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 7,50 €

SKS GERMANY AIR-X-PLORER DIGI 10.0 pompa ad aria, pompa per bici (con manometro digitale a LED, testa della valvola MULTI VALVE, impugnatura soft-touch e lungo tubo ad alta pressione), nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,61 €
Spedizione gratuita

SKS GERMANY AIR-X-PLORER DIGI 10.0 pompa ad aria, pompa per bici (con manometro digitale a LED, testa della valvola MULTI VALVE, impugnatura soft-touch e lungo tubo ad alta pressione), nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sks Air X-plorer Schwalbe Clik Floor Pump Argento 145 Psi
36,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Sks Air X Press 8 Floor Pump Nero 115 Psi
18,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HINCHADOR SKS AIR X PRESS 8 CON MANOMETRO
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,68 €
Filtro aria - MANN-FILTER C 14 179 x
32,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa a pedale sks air x plorer digi 10 0 max144 psi 10 bar nero arancione

Offerta più conveniente

precisa la pompa a pedale sks air x plorer digi 10 0 colpisce per il suo manometro digitale a led di alta qualita la tecnologia dei sensori di prima classe garantisce una misurazione estremamente accurata e fornisce valori precisi della pressione dell aria fino a 10 bar altre caratteristiche sono l impugnatura soft touch il lungo tubo ad alta pressione e l ugello di gonfiaggio multi valve mv easy per tutti i tipi di valvola il lungo tubo in acciaio e il robusto piede in metallo assicurano un perfetto trasferimento di potenza consentendo di gonfiare senza fatica gli pneumatici a pressioni elevate volume 476 cm vantaggi del prodotto manometro digitale per la massima precisione di misurazione robusto tubo in acciaio base in metallo lungo tubo flessibile ad alta pressione impugnatura ergonomica e morbida al tatto testa mv easy multi valve per tutti i tipi di valvole prodotto in germania dettagli valvole av sv dv pressione massima 10 bar 144 psi mozzo 476 cm3 altezza 710 mm lunghezza tubo f
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it