Pompa a mano Zéfal EZ Max FC+CO2 16 gr nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Zefal ez max fc rev 3 pompa di gonfiaggio a co2

4 días giorni lavorativi
25,99 €

Zefal Ez Max Fc Mini Pump Nero 116 Psi

6 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL - Gonfiatore CO2 Pompa a Mano + Cartuccia CO2 - Alluminio

Disponibilità immediata
32,96 €
Spedizione da 5,99 €

Pompa Portatile CO2 ZEFAL EZ MAX FC

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,21 €
Spedizione da 4,99 €

ZEFAL - Gonfiatore CO2 Pompa a Mano + Cartuccia CO2 - Alluminio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,13 €
Spedizione da 9,95 €

ZEFAL - Gonfiatore CO2 Pompa a Mano + Cartuccia CO2 - Alluminio

Disponibilità immediata
37,92 €
Spedizione gratuita

ZEFAL - Gonfiatore CO2 Pompa a Mano + Cartuccia CO2 - Alluminio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,51 €
Spedizione da 5,99 €

ZEFAL - Gonfiatore CO2 Pompa a Mano + Cartuccia CO2 - Alluminio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0002_S6500927 Stanley Ventosa Stanley 120 kg Clima E Brico
73,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
KS Tools 400.9076 Attacco a vite per estrattore della girante pompa ad alta pressione
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 150.1575 Serie estrattore per ingranaggi della pompa d’iniezione BMW, 4 pz
Spedizione gratuita
MAXBLAST - Polverizzatore per Moto Quad ATV con Rimorchio Carrello con Asta 6 Ugelli e Lancia a Mano Irroratore Spruzzatore per Fertilizzanti - 60 Litri
299,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS Tools 150.1665 Pompa D'Aspirazione
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa a mano Zéfal EZ Max FC+CO2 16 gr nero

Offerta più conveniente

La Pompa a mano Zéfal EZ Max FC+CO2 16 gr può usarsi come pompa di CO2 o minipompa a mano, unisce le due funzioni in un solo prodotto. Le sue caratteristiche tecniche la rendono facile da usare e trasportare senza alcun rischio. In vendita con una cartuccia di CO2 da 16g e una fodera protettiva.Caratteristiche:- Sistema Z-Turn: Raccordo avvitabile intuitivo, compatibile con Presta e Schrader- Sistema Lock Magnet: Chiusura magnetica, più rapida e facile- Materiale: Alluminio- Fodera protettiva: Protegge dal freddo del CO2 per un uso confortevole- 2 in 1: Pompa CO2 e mini pompa. Aumento della pressione facile e rapida- Raccordo flessibile: - Permette di gonfiare a distanza per la sicurezza della valvola- Peso: 124 gr (senza cartuccia)- Lunghezza: 190 mm- Gonfiaggio: 8 bar- Tipo di cartuccia: 12 g, 16 g e 25 con vite
23,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it