Lezyne Hp Drive-s Body 120 Psi Presta/shrader 216 Mm Long Mini Pump Argento 216 mm / 120 Psi

Pompa a mano piccola lezyne hp drive grigia

Lezyne Hp Drive-s Body 120 Psi Presta/shrader 216 Mm Long Mini Pump Argento 216 mm / 120 Psi

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE, Pompa HP Drive 2012, Argento (Silber), S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,06 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

E_0002_S6500927 Stanley Ventosa Stanley 120 kg Clima E Brico
73,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
KS Tools 400.9076 Attacco a vite per estrattore della girante pompa ad alta pressione
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Pompa manuale di aspirazione e riempimento, 1,5 l Quantità:1
95,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS Tools 150.1575 Serie estrattore per ingranaggi della pompa d’iniezione BMW, 4 pz
Spedizione gratuita
MAXBLAST - Polverizzatore per Moto Quad ATV con Rimorchio Carrello con Asta 6 Ugelli e Lancia a Mano Irroratore Spruzzatore per Fertilizzanti - 60 Litri
299,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lezyne Hp Drive-s Body 120 Psi Presta/shrader 216 Mm Long Mini Pump Argento 216 mm / 120 Psi

Offerta più conveniente

LEZYNE HP Drive-S Mini Pompa | Pompa Manuale Alta Pressione 120 psiAssicurati di essere sempre preparato per l´imprevisto con la LEZYNE HP Drive-S, la mini pompa ad alta pressione definitiva progettata per ciclisti seri. Progettata per efficienza e portabilità, questa pompa è il tuo partner essenziale per la manutenzione su strada o sui sentieri, garantendoti di poter tornare in sella con tempi di fermo minimi. Il suo design elegante e compatto la rende un´aggiunta discreta alla tua attrezzatura, sia montata sul telaio che riposta nella tasca della maglia.La LEZYNE HP Drive-S è una pompa manuale compatta e leggera con un efficiente manico in composite matrix sovrapposto. La sua canna e il pistone in alluminio lavorato a CNC sono ottimizzati per applicazioni ad alta pressione, permettendoti di gonfiare gli pneumatici alla pressione corretta con meno sforzo. È dotata dell´innovativo tubo flessibile ABS Flex, che offre compatibilità sia con valvole Presta che Schrader per la massima versa
20,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)