POMATA VERDE PLUS 1000 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

tdc technology dedic. to c.srl Pomata Verde Plus 1000G

2-5 giorni lavorativi
34,64 €
Spedizione da 1,90 €

Terra di Cuma Pomata Verde Plus - 1 Kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Pomata Verde Plus Terra Di Cuma 1000g

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,45 €
Spedizione gratuita

POMATA VERDE PLUS 1000G

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,41 €
Spedizione da 5,90 €
POMATA VERDE PLUS 1000 GR

Offerta più conveniente

Pomata Verde Plus DECONGESTIONANTE LENITIVO Indicazioni: azione antimicobica ad ampio spettro ed un'azione insettorepellente. Utile per gli arti e la schiena. Modalità d'uso: applicare la pomata sulla zona dove sia necessaria un'azione decongestionante; ripetere 2-3 volte al dì. Componenti: canfora, acido borico, salicilato di metile.
28,00 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Terra Di Cuma Pomata Verde Plus Lenitiva Cavalli 500g
16,59 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Terra Di Cuma Pomata Verde Plus Lenitiva Cavalli 500g
16,34 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
POMATA VERDE PLUS 1000 GR
27,12 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
POMATA VERDE PLUS 500G CREMA TOPICA LENITIVA RIMEDI MUSCOLI ARTICOLAZIONI
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita