Ardes STYLITO Asciugacapelli Professionale da Viaggio con Potenza 1200 W, Manico Pieghevole, Flusso d’Aria Calda e Fredda, Concentratore e Cavo Lungo

Polypool Asciugacapelli da Viaggio 1200 watt 2 livelli - ARPHON01

Ardes STYLITO Asciugacapelli Professionale da Viaggio con Potenza 1200 W, Manico Pieghevole, Flusso d’Aria Calda e Fredda, Concentratore e Cavo Lungo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,43 €
Spedizione da 7,02 €

ASCIUGACAPELLI ARDES STYLITO DA VIAGGIO

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

Ardes STYLITO Asciugacapelli Professionale da Viaggio con Potenza 1200 W, Manico Pieghevole, Flusso d’Aria Calda e Fredda, Concentratore e Cavo Lungo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,14 €

Ardes STYLITO Asciugacapelli Professionale da Viaggio con Potenza 1200 W, Manico Pieghevole, Flusso d’Aria Calda e Fredda, Concentratore e Cavo Lungo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,45 €
Spedizione da 3,99 €

Ardes STYLITO Asciugacapelli Professionale da Viaggio con Potenza 1200 W, Manico Pieghevole, Flusso d’Aria Calda e Fredda, Concentratore e Cavo Lungo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione gratuita

Ardes STYLITO Asciugacapelli Professionale da Viaggio con Potenza 1200 W, Manico Pieghevole, Flusso d’Aria Calda e Fredda, Concentratore e Cavo Lungo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,00 €
Spedizione gratuita

Ardes STYLITO Asciugacapelli Professionale da Viaggio con Potenza 1200 W, Manico Pieghevole, Flusso d’Aria Calda e Fredda, Concentratore e Cavo Lungo

21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ardes STYLITO Asciugacapelli Professionale da Viaggio con Potenza 1200 W, Manico Pieghevole, Flusso d’Aria Calda e Fredda, Concentratore e Cavo Lungo

Disponibilità immediata
24,19 €
Spedizione gratuita

ASCIUGACAPELLI ARPHON01 STYLITO COMPATTO DA VIAGGIO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLYPOOL Adattatore universale da viaggio ” World to Italy con spina 10A 2P+T 250V e presa (standard Australia-China, UK, U.S.A. (2 POLI), Svizzera)
10,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Ardes STYLITO Asciugacapelli Professionale da Viaggio con Potenza 1200 W, Manico Pieghevole, Flusso d’Aria Calda e Fredda, Concentratore e Cavo Lungo

Offerta più conveniente

ASCIUGATURA PROFESSIONALE IN MOVIMENTO: Offre risultati come dal parrucchiere grazie ai flussi d’aria calda e fredda regolabili; ideale per tutti i tipi di capelli. DESIGN PORTATILE E PIEGHEVOLE: Manico pieghevole per risparmiare spazio e facilitare il trasporto; perfetto per viaggi e spostamenti. ELEGANTE E COMODO: Finitura in gomma per una presa sicura; colori nero e rosa dorato che conferiscono stile e sofisticazione. CARATTERISTICHE TECNICHE: Potenza di 1200W; dimensioni 15,8 x 6,7 x 22,4 cm; cavo da 1,6 m per la massima mobilità e gancio per appendere. INCLUDE CONCENTRATORE: Accessorio per dirigere il flusso d’aria e ottenere acconciature definite e durature. ASCIUGATURA PROFESSIONALE IN MOVIMENTO: Offre risultati come dal parrucchiere grazie ai flussi d’aria calda e fredda regolabili; ideale per tutti i tipi di capelli. DESIGN PORTATILE E PIEGHEVOLE: Manico pieghevole per risparmiare spazio e facilitare il trasporto; perfetto per viaggi e spostamenti. ELEGANTE E COMODO: Finitura in gomma per una presa sicura; colori nero e rosa dorato che conferiscono stile e sofisticazione. CARATTERISTICHE TECNICHE: Potenza di 1200W; dimensioni 15,8 x 6,7 x 22,4 cm; cavo da 1,6 m per la massima mobilità e gancio per appendere. INCLUDE CONCENTRATORE: Accessorio per dirigere il flusso d’aria e ottenere acconciature definite e durature.
18,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it