POLY W8220 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero NEW

Auricolare stereo di sostituzione Poly Savi W8220 (DECT, wireless, con shell di ricarica)

Risparmia sull'usato -63 %
offerte usate a partire da 103,69 €

POLY W8220 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
283,22 €
Spedizione gratuita

Poly W8220 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero (SPARE HEADSE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,30 €
Spedizione da 17,03 €

POLY Savi 8200 Serie W8220 Cuffie Bluetooth On-Ear Nero 160 g

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,12 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 142,48 €

POLY W8220 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero NEW

Offerta più conveniente

POLY W8220, Wireless, Ufficio, 160 g, Auricolare, Nero
283,22 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it