POLY Voyager Legend 50/30 Mobile Charge Case AV4P3AA per ricarica portatile e protezione degli auricolari

offerte usate a partire da

POLY Voyager Legend 50/30 Mobile Charge Case AV4P3AA per ricarica portatile e protezione degli auricolari

Prezzo totale più basso
Unknown
79,99 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager Legend 50/30 Mobile Charge Case Praktisches AV4P3AA#ABB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione da 6,90 €

Case di Carica Poly Voyager Legend 50/30 Mobile Charge Case Nero

>72h
129,53 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager Legend 50/30 Mobile Charge Case

158,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP Poly Voyager Legend 50/30 Mobile Charge Accessori audio B0VR7AA#ABB
60,94 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
POLY VL 50-M HS UC
118,88 €
23 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
HP POLY VL 50 HEADSET EMEA INTL Cuffia AV4P1AA#ABB
131,22 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POLY Voyager Legend 50/30 Eartips S/M/L NEW
15,80 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics/Poly Cuffia AT9M9AA#ABB / Voyager Legend 50 Nero
110,41 €
19 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
POLY Voyager Legend 50/30 Mobile Charge Case AV4P3AA per ricarica portatile e protezione degli auricolari

Offerta più conveniente

Ricarica portatile: fino a 14 ore aggiuntive di conversazione con la custodia di ricarica, per un utilizzo prolungato senza preoccupazioni, ovunque ti trovi Protezione affidabile: struttura robusta progettata per resistere a urti e graffi, garantendo durata e sicurezza anche in ambienti dinamici o durante l’uso quotidiano intensivo Design compatto: leggero e facile da trasportare, ideale per l’uso quotidiano e in viaggio, garantendo praticità senza ingombro e un’esperienza sempre comoda ovunque ti trovi Indicatore LED: mostra lo stato di carica in tempo reale, permettendoti di controllare facilmente l’autonomia della batteria Compatibilità perfetta: Progettato per Voyager Legend 50 e 30 Facile utilizzo: Ricarica semplice con cavo micro
79,99 €
Unknown
Amazon.it