POLY Voyager 4320 UC Cuffie senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo

Poly Voyager 4320 UC, V4320 C Headset Bluetooth Stereo senza cavi con USB-A, senza stazione di ricarica

Risparmia sull'usato -56 %
offerte usate a partire da 74,66 €

POLY Voyager 4320 UC Cuffie senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
169,52 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie per call center wireless Poly Voyager 4320 UC

>72h
176,00 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager 4300 UC Series 4320 Headset On-Ear Bluetooth Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,79 €
Spedizione gratuita

Cuffie con Microfono Poly 218475-01

4-6 giorni
266,99 €
Spedizione gratuita
POLY Voyager 4320 UC Cuffie senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

169,52 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)