POLY Cuffie Voyager 4320 UC stereo USB-A + adattatore USB-A BT700 + supporto per ricarica
Poly Voyager 4320 UC Stereo USB-A Headset +BT700 USB-A Adapter +Charging Stand 77Y99AA
Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
118,34 €
Spedizione da 9,13 €
Poly Voyager 4320 UC Headset USB-A incl. stazione di ricarica
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
120,26 €
Spedizione da 9,99 €
HP Poly Voyager 4320 UC Accessori per computer nero Originale 77Y99AA
Disponibile in 2-4 giorni
124,79 €
Spedizione da 4,90 €
HP Poly Voyager 4320 UC Accessori per computer nero Originale 77Y99AA
Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita
HP Poly Voyager 4320 UC Accessori per computer nero Originale 77Y99AA
Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita
Poly Voyager 4320 UC Auricolare wireless con supporto (nero)
>72h
125,99 €
Spedizione gratuita
Poly Voyager 4320 USB-A + Supporto di ricarica Auricolari stereo flessibili e senza fili per un'immersione audio totale durante le riunioni a distanza
5 a 7 giorni lavorativi
128,04 €
Spedizione da 12,14 €
HP Poly Headset Voyager 4320 UC USB-A USBA (77Y99AA)
Disponibilità immediata
128,64 €
Spedizione da 16,23 €
ORIGINAL HP Poly Accessori per computer nero 77Y99AA Voyager 4320 UC Cuffie Poly
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,78 €
Spedizione da 7,90 €
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
16 varianti a partire da 102,80 €
ORIGINALE HP Poly 77Z32AA Voyager 4320-M Cuffie Poly Voyager 4320-M certificate
126,22 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HP Poly Voyager 4310 Accessori per computer nero Originale 77Y93AA
129,56 €
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessori per computer nero Originale 77Z30AA
102,80 €
prindo.it
Spedizione gratuita
Poly Voyager 4310 USB-C Headset +BT700 dongle +Charging Stand 77Y96AA
122,02 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Poly Voyager 4320 Microsoft Teams Certified Headset +BT700 dongle +Charging Stand 77Z00AA
120,28 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP Poly Voyager 4320-M Voyager 4300 series headset on-ear Bluetooth wireless wired USB-A black Zoom Certified MS Teams
134,16 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Poly Voyager 4320 UC USB-C Headset inkl. Ladestation
142,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
HP Poly Voyager 4310 Accessori per computer nero Originale 77Y94AA
115,36 €
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Poly Voyager 4310-M Mono Bluetooth USB-A Cuffie con Stand di Ricarica
157,51 €
ebay.it
Spedizione da 15,81 €
Auricolare monofonico Bluetooth wireless Poly con microfono Boom e dock di ricarica
114,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP Poly Voyager 4310 Accessori per computer nero Originale 77Y95AA
118,69 €
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Poly - Cuffia wireless Voyager 4310 UC con supporto di ricarica (Plantronics), cuffia monoauricolare, si collega al PC con adattatore Bluetooth USB-C e ai telefoni cellulari tramite Bluetooth
135,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €
POLY Voyager 4310 UC Cuffia senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo
145,76 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Auricolare monofonico Bluetooth wireless Poly con microfono e Digital SoundGuard
107,77 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset con adattatore USB-C/A A58JCAA con cancellazione attiva del rumore e tecnologia Acoustic Fence
155,64 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poly Voyager 4320 UC Cuffie USB-C per Microsoft Teams con stazione di ricarica inclusa
126,22 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Poly Voyager 4310 UC, Cuffia Monoaurale Senza Filo, Connessione Bluetooth e Dongle USB-C BT700, Cuscinetto in Similpelle, Autonomia 24 Ore, Base per Ricarica, Compatibile con Windows 10 e macOS, Nero
149,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
159,82 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €