POLY Vivavoce USB-A USB-C Sync 40-M certificato Microsoft Teams

offerte usate a partire da 219,15 €

POLY Vivavoce USB-A USB-C Sync 40-M certificato Microsoft Teams

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
163,99 €
Spedizione da 6,99 €

Poly SYNC 40 vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 9,99 €

Plantronics Poly Sync 40 USB-A Teams (216875-01)

Disponibilità immediata
165,78 €
Spedizione da 13,55 €

HP Poly Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P35AA

Disponibile in 2-4 giorni
166,10 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P35AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
166,73 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P35AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
166,73 €
Spedizione gratuita

Sincronizzazione 40 Sy40-m Ww - Nouvo

6 giorni lavorativi
170,33 €
Spedizione gratuita

Plantronics Poly Sync 40 USB-A Teams (216875-01)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,33 €
Spedizione da 10,00 €

Plantronics Poly Sync 40 USB-A Teams (216875-01)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
POLY Vivavoce USB-A USB-C Sync 40-M certificato Microsoft Teams

Offerta più conveniente

POLY Vivavoce USB-A USB-C Sync 40-M certificato Microsoft Teams, PC, Argento, 1,05 m, IP64, Windows 10, 100 - 7800 Hz
163,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

POLY Vivavoce Sync 20-M con connettore USB-C, certificato per Microsoft Teams - Nouvo
264,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sync 20 Sy20 Usb-c.
122,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,03 €
Vivavoce USB-C Poly Sync 20+-M - Nouvo
297,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Plantronics Poly - Vivavoce Portatile SYNC 20+" con Porta USB-C, con chiavetta Bluetooth BT600C e Pulsante Microsoft Team
199,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
Poly Sync 40+ vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams
190,14 €
6 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €