Poly Studio G62 sistema per videoconferenze

POLY Studio G62 Video Conferencing System [99T09AA#AC3]

Risparmia sull'usato -39 %
offerte usate a partire da 1.119,00 €

Poly Studio G62 sistema per videoconferenze

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
1.825,38 €
Spedizione da 9,99 €

POLY Studio G62 Video Conferencing System

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.078,67 €
Spedizione gratuita

Sistema di videoconferenza Poly Studio G62 4K Ultra HD 10 persone Nero

>72h
2.211,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLY Studio G62 Sistema visivo modulare, flessibile e potente progettato per rendere autonome le tue videocamere e barre video!
3.093,86 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Poly Studio G62 sistema per videoconferenze con kit di piastre di fissaggio e adattatore PoE+ (senza cavo di alimentazione e conforme allo standard TAA)
2.386,46 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Poly Studio G62 Supporto per Personal
138,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Studio G62 sistema per videoconferenze con kit di piastre di fissaggio
1.827,70 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
POLY Studio G62 PoE+ Adapter and Cable Kit
90,22 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poly Studio G62 sistema per videoconferenze

Offerta più conveniente

Sistema di videoconferenza Poly Studio G62: flessibilità e prestazioni per grandi sale conferenze Il sistema di videoconferenza Poly Studio G62 (99T09AA) è la soluzione ideale per le grandi sale riunioni. Grazie alla sua struttura modulare, alle potenti apparecchiature video e audio e alla facilità di integrazione, consente una comunicazione fluida e professionale. Grazie alle opzioni di espansione flessibili, il sistema può essere adattato individualmente alle esigenze della tua azienda. I dati tecnici in breve: * Peso: 798 g * Dimensioni (L x P x A): 247,7 x 152,4 x 34,9 mm * Colore: nero * Frequenza immagine video: 30 fps (fino a risoluzione 4K) * Alimentazione: Power over Ethernet (PoE+), compatibile con IEEE 802.3at/bt (classi 4, 5, 6) o iniettore PoE * Fornitura: cavo Ethernet, cavo HDMI, scheda di garanzia, Poly Studio G62Massima flessibilità per sale conferenze di grandi dimensioni Il sistema di videoconferenza Poly Studio G62 ti consente di attrezzare in modo ottima
1.825,38 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it