HPP HP Poly Savi 8245 UC DECT USB-A Mono

POLY Savi 8245 (Savi 8245 UC USB-A UK EURO AUS NZ)

HPP HP Poly Savi 8245 UC DECT USB-A Mono

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,62 €
Spedizione gratuita

HP Poly Micro-cuffie Poly Savi 8245 DECT 1 880-1 900 MHz + cavo USB-A a USB-C + D400 - Nouvo

6 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione da 4,99 €
HPP HP Poly Savi 8245 UC DECT USB-A Mono

Offerta più conveniente

Poly Savi 8245 - Savi 8200 series - Auricolare - convertibile - DECT / Bluetooth - Wireless - Cancellazione attiva del rumore - USB-A tramite adattatore DECT - Nero - Zoom Certified
195,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Poly SAVI 8245 UC S8245-M C D200 USB-A UNLIMITED TT UK/EU/AT/NZ
319,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Hp Poly Savi 8240/8245 Fit T_0286_17292929000 Informatica
16,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hp Poly Tasche In Schiuma Savi 8240/8245 Per Auricolare (20 Pezzi) T_0286_172929
12,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,93 €
HP Poly Supporto per cuffie Poly Savi 8245 e accessori di portabilità - Nouvo
212,34 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP Poly Savi 8245-M Microfono per Ufficio
313,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita