Poly Savi 7220 Office - micro

Poly Savi 7220 Bin D2 HS EMEA-INTL Engli - Nouvo

Poly Savi 7220 Office - micro

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
226,99 €
Spedizione gratuita

Poly Savi 7220 Office headset DECT stereo

Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
350,35 €
Spedizione da 9,99 €

Poly Savi 7220 Bin D2 HS EMEA-INTL Engli - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
388,54 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless DECT Poly con microfono a braccio e batteria a lunga durata

>72h
445,00 €
Spedizione gratuita
Poly Savi 7220 Office - micro

Offerta più conveniente

Micro-casque - DECT - senza fili - HP Inc. - Poly Savi 7220 Office - Serie Savi 7200 - micro-casque - sopra-orecchio - DECT - senza fili [OnBuy.com]
226,99 €
4-6 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

POLY Savi 7220 Cuffia stereo DECT 1 880-1 900 MHz - Nouvo
147,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plantronics Batteria Di Ricambio POLY Per Savi 7220 7320 8220 3.8 V
26,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
HP Poly Savi 7210, 7220, 1 pezzo
13,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POLY 7220 Office Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
556,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Batteria di ricambio da 250 mAh per Plantronics Savi 7220,7210, compatibile con cuffie Sennheiser HD 250BT, Skullcandy Riff/Riff 2 Wireless Headphones PN 212366-01
Spedizione da 3,99 €