1,5 m cavo alimentazione abat-jour spina 2,5 A nero Nero

POLY POOL - PP0372.2Q Cavo Abat jour Bipolare Nero 1,5 Mt - Cavo Con Interruttore 2 Ampere e Spina 2,5 Ampere - Cavo Abat jour 2 Poli - Cavo Filo Elettrico Nero Bipolare Sicuro e Made in Italy

1,5 m cavo alimentazione abat-jour spina 2,5 A nero Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 2,99 €

Poly Pool PP0372.2Q Cavo Abat Jour bipolare Nero 1,5m con Interruttore, Spina 2,5A, Filo Elettrico Sicuro Made in Italy

Disponibilità immediata
10,21 €
Spedizione gratuita

Poly Pool PP0372.2Q Cavo Abat Jour bipolare Nero 1,5m con Interruttore, Spina 2,5A, Filo Elettrico Sicuro Made in Italy

Disponibilità immediata
12,36 €
Spedizione gratuita

Poly Pool PP0372.2Q Cavo Abat Jour bipolare Nero 1,5m con Interruttore, Spina 2,5A, Filo Elettrico Sicuro Made in Italy

Disponibilità immediata
12,91 €
Spedizione gratuita
1,5 m cavo alimentazione abat-jour spina 2,5 A nero Nero

Offerta più conveniente

Cavo di alimentazione 250 V~ per abat-jour, tipo H03VVH2-F 2 x 0,75 mm², lunghezza 1,5 m, completo di interruttore 2 A e spina 2,5 A 2P.Questo cavo è da utilizzare esclusivamente per l`alimentazione di apparecchi isolati in Classe II, che non richiedono il collegamento di messa a terra.I contatti della spina sono dotati di apposite protezioni per la sicurezza dei bambini. Qualità prodotto certificata dall`Istituto Italiano del Marchio di Qualità (IMQ).
3,49 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

POLY POOL - PP0372.2Q Cavo Abat jour Bipolare Nero 1,5 Mt - Cavo Con Interruttore 2 Ampere e Spina 2,5 Ampere - Cavo Abat jour 2 Poli - Cavo Filo Elettrico Nero Bipolare Sicuro e Made in Italy
10,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €