Poly Pool PP0050 Lampada Portatile da Lavoro per uso in Garage, Cantina, Officina, Cantiere con interruttore e cavo 10 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,80 €
Spedizione da 5,34 €

Poly Pool PP0050 Lampada Portatile da Lavoro per uso in Garage, Cantina, Officina, Cantiere con interruttore e cavo 10 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,43 €
Spedizione da 3,99 €

Poly Pool Lampada cantiere PP0050 1 luce - E27 - Max 60W

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Lampada cantiere Poly Pool PP0050 Acciaio e rosso

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,18 €
Spedizione gratuita

Poly Pool PP0050 Lampada Portatile da Lavoro per uso in Garage, Cantina, Officina, Cantiere con interruttore e cavo 10 m

Disponibilità immediata
28,68 €
Spedizione gratuita

Poly Pool PP0050 Lampada Portatile da Lavoro per uso in Garage, Cantina, Officina, Cantiere con interruttore e cavo 10 m

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo 10 m Dotata di gancio orientabile per appendere il prodotto Portalampada E27 Qualità prodotto certificata dall'Istituto Italiano del Marchio di Qualità (IMQ) IP20: protezione contro i corpi solidi con diametro superiore a 12 mm.
14,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it