POLY Cuffie stereo per ufficio Savi 8420 DECT 1880-1900 Mhz certificate per Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
266,99 €
Spedizione da 6,99 €

Poly Savi 8420 Office - Savi 8400 Series - Cuffie on-ear - DECT/Bluetooth - senza fili - Cancellazione attiva del rumore - Nero - Certificate per Microsoft Teams

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,16 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie stereo per ufficio Savi 8420 DECT 1880-1900 Mhz certificate per

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,99 €
Spedizione da 8,00 €

Poly Savi 8420 Office - Savi 8400 Series - Cuffie on-ear - DECT/Bluetooth - senza fili - Cancellazione attiva del rumore - Nero - Certificate per Microsoft Teams

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,01 €
Spedizione gratuita

POLY Savi 8420 Office DECT 1 880-1 900 MHz Cuffie stereo certificate Microsoft Teams - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
300,87 €
Spedizione da 4,99 €

Poly Savi 8420 Office - Savi 8400 Series - Cuffie on-ear - DECT/Bluetooth - senza fili - Cancellazione attiva del rumore - Nero - Certificate per Microsoft Teams

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
303,19 €
Spedizione gratuita

Microfono - DECT / Bluetooth - senza fili - HP Inc. - Poly Savi 8420 Office - serie Savi 8400 - microfono - over-ear - DECT

4-6 giorni
306,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari POLY Savi 8420 Office Wireless Bluetooth ANC Microfono Nero

>72h
310,15 €
Spedizione gratuita

Poly Savi 8420 Office - Savi 8400 Series - Cuffie on-ear - DECT/Bluetooth - senza fili - Cancellazione attiva del rumore - Nero - Certificate per Microsoft Teams

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
310,25 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
POLY Cuffie stereo per ufficio Savi 8420 DECT 1880-1900 Mhz certificate per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

POLY Cuffie stereo per ufficio Savi 8420 DECT 1880-1900 Mhz certificate per Microsoft Teams, Wireless, Ufficio, 160 g, Auricolare, Nero
266,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

HP Inc. Poly Savi 7320M DECT Teams USB-A/C
185,38 €
5 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
00 Headset Wireless Handheld
262,24 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Poly Mission 625 USB HS Bulk
112,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita