Plantronics Voyager 5200 Ufficio Cuffie senza Fili 1-Way Base V5200 D Nuovo IN

Poly Cuffie senza fili Voyager 5200 Ufficio – Base 1-way con stand USB-A e cavo 212722-08

Plantronics Voyager 5200 Ufficio Cuffie senza Fili 1-Way Base V5200 D Nuovo IN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,60 €
Spedizione da 17,22 €

Plantronics Voyager 5200 Ufficio 1-Way Bluetooth Cuffie System V5200 D 212722-08

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,73 €
Spedizione da 17,19 €

POLY Voyager 5200 Ufficio Base Bluetooth A Una Via Con Cavo Di Ricarica USB-A

153,73 €
Spedizione da 17,19 €

Plantronics Voyager 5200 Ufficio 1-way Base V5200 D Standard Ricarica USB Cavo

154,88 €
Spedizione da 17,18 €

Plantronics Voyager 5200 Ufficio 1-way Base Stand Usb-A Ricarica Cavo 212722-08

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,88 €
Spedizione da 17,19 €

Plantronics Voyager 5200 Ufficio Cuffie senza Fili 1-Way Base V5200 a D Nuovo IN

154,88 €
Spedizione da 17,19 €

Poly Voyager 5200 Office Auricolare Bluetooth 1-Way Base Telefono System V5200 D

154,88 €
Spedizione da 17,45 €

Plantronics - Voyager 5200 Office with One-Way Base (Poly) - Bluetooth

10-15 giorni
354,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Auricolare monofonico Bluetooth wireless Poly con microfono Boom e dock di ricarica
114,40 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POLY Cuffie Voyager 4310 USB-A + dongle BT700
118,97 €
5 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Poly Voyager 4320 UC Headset USB-C incl. stazione di ricarica
131,98 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Plantronics Voyager 5200 Ufficio Cuffie senza Fili 1-Way Base V5200 D Nuovo IN

Offerta più conveniente

Auricolare: Singolo / Fattore di forma: Gancio Auricolare / Colore: Nero / Paese di origine: Messico / Distanza wireless: 250 piedi / Tipo di microfono: Integrato / MPN: 212722-01 / Numero di auricolari: Singolo / Caratteristiche: Bluetooth NFC Abbinamento / Marca Compatibile: Universale / Tecnologia wireless: Bluetooth / Brand: Poly / Tipo: Intrauricolari / EAN: 0017229167391 / Unità Quantità: 1 / Modello: Ufficio Poly Voyager 5200 / Marca: Poly / Connettività: Bluetooth / Unità Tipo: Unità / Vestibilità: gancio auricolare / Auricolare Design: Cuffie
152,60 €
ebay.it