Plantronics BackBeat FIT 350 Cuffie sportive Bluetooth Grigio

POLY BackBeat Fit 350 Auricolare Wireless A clip In-ear Sport Bluetooth Grigio Bianco NEW

Plantronics BackBeat FIT 350 Cuffie sportive Bluetooth Grigio

Prezzo più basso
>72h
44,66 €
Spedizione da 9,95 €

Plantronics BackBeat Fit 350 Bluetooth-Sport Cuffie / Auricolari, In-Ear, Grigio-Osso, Uni

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
55,46 €

Plantronics BackBeat Fit 350 Bluetooth-Sport Cuffie / Auricolari, In-Ear, Grigio-Osso, Uni

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
59,73 €
Spedizione gratuita
Plantronics BackBeat FIT 350 Cuffie sportive Bluetooth Grigio

Offerta più conveniente

Non fermarti mai con le cuffie sportive wireless in-ear BackBeat FIT 350 un modello ultraleggero. Grazie ai ganci auricolari aderenti e alla clip di stabilità 2 in 1 sono progettati per restare sempre in posizione. E grazie alla batteria che dura fino a sei ore puoi ascoltare la musica durante gli allenamenti e nei fine settimana. [video-1] Caratteristiche Suono ricco e profondo. Non rinunciare mai alla qualità del suono. Dotati di driver da 6 mm e inserti auricolari occlusivi antirumore questi auricolari discreti e ultraleggeri offrono un suono profondo e ricco di sfumature per un'esperienza audio coinvolgente ovunque che sia in palestra o al supermercato. Punta isolante per auricolari. Goditi un suono ricco e profondo con gli auricolari brevettati stabili e perfettamente aderenti Comfort per tutto il giorno. Ascolta comodamente tutto il giorno grazie al design discreto portatile e ultraleggero Comandi sul cavo. Regola il volume e riproduci metti in pausa o salta le tracce direttament
44,66 €
>72h
PC Componentes IT