Poly ATA 402 2FXS VoIP Adapter Open SIP 100Mb LAN 8F3H5AA#AC3

Poly ATA 402 VoIP phone adapter with Open SIP 100Mb LAN with 8F3H5AA#AC3

offerte usate a partire da

Poly ATA 402 2FXS VoIP Adapter Open SIP 100Mb LAN 8F3H5AA#AC3

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione da 6,90 €

POLY 402 2FXS ATA porta vocale Adattatore VoIP con Open SIP e modulo di alimentazione - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
140,54 €
Spedizione gratuita

Poly ATA 402 2FXS VoIP Adapter Open SIP 100Mb LAN 8F3H5AA#AC3

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Poly / Upc: 0197497475784 / UPC: 0197497475784 / MPN: 8F3H5AA#AC3 / eBay Product ID (ePID): 5072759444 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0197497475784 / Brand: Poly / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Accessori per telefoni / EAN: 0197497475784 / Marca: Poly / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1
132,99 €
ebay.it